Версия для слабовидящих Обычная версия Размер шрифта: А А А Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображения:
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
«Верхореченская СОШ»
Дата основания: 01.09.1970 г.
Язык образования: Русский
Телефон: +7 (36554) 7-62-69
Адрес: Array
Почта: verkhorechie@mail.ru

   

Телефоны Рособрнадзора:

телефон для справок:

 +7 (495) 984 89 19

телефон доверия ЕГЭ: 

 +7 (495) 104 68 38

Телефон «горячей линии»

ГКУ «ЦОМКО»: (3652)600-971

Телефон доверия в Республике Крым (управление по надзору): (3652)273-118

Телефон ответственного за ГИА в Бахчисарайском районе: (06554)5-23-55 

Правительство Республики Крым | Официальный портал

МБОУ "Верхореченская СОШ" во ВКонтакте: https://vk.com/club133687841

Места регистрации на государственную итоговую аттестацию и итоговое сочинение

Приказ об утверждении мест регистрации ИС

Порядок подготовки и проведения итогового сочинения (изложения) в Республике Крым в 2020/2021 учебном году

Места регистрации на ГИА-11 для обучающихся СПО и ВПЛ

Приложение 1

к приказу Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым

от 21.09.2020 № 1342

 

Места регистрации на итоговое сочинение (изложение)

для выпускников текущего учебного года и ответственных за организацию

 и проведение итогового сочинения (изложения) в образовательных организациях

 

Наименование места регистрации

Адрес места регистрации

ФИО (полностью) ответственного за организацию и проведение итогового сочинения (изложения) в ОО

1

2

3

4

Бахчисарайский район

1

МБОУ «Бахчисарайская средняя общеобразовательная  школа № 1»

г.Бахчисарай, ул. Симферопольская, 7

Казликина Людмила Борисовна

2

МБОУ «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №2»

г.Бахчисарай, ул. Карла Маркса, 9

Овчинникова Татьяна Сергеевна

3

МБОУ «Гимназия им. Н.Р. Андреева»

г.Бахчисарай, ул. Макаренко, 10

Галкина Ольга Ивановна

4

МБОУ учебно-воспитательный комплекс «Школьная академия»

г.Бахчисарай, ул.Мира, 1

Аммосова Яна Вячеславовна

5

МБОУ «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №5 с русским и крымскотатарским языками обучения»

г. Бахчисарай, ул.Мира,1

Алиева Саида Музаффаровна

6

МБОУ «Верхореченская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н, с.Верхоречье,
ул.Садовая, 5

Потылицына Ольга Владимировна

7

МБОУ «Вилинская средняя общеобразовательная школа №1 им. И.П. Вилина»

Бахчисарайский р-н, с. Вилино, ул. Ленина, 99

Беркутова Инна Владимировна

8

МБОУ «Вилинская средняя общеобразовательная школа №2 с русским и крымскотатарским языками обучения»

Бахчисарайский р-н, с.Вилино, ул.Ленина, 108А

Халилова Эльвиза Давлетовна

9

МБОУ «Голубинская средняя общеобразовательная школаим. И.Г. Бессонова»

Бахчисарайский р-н, с. Голубинка,
ул. Молодежная, 9

Корнейченко Галина Александровна

10

МБОУ «Долинненская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н, с.Долинное,
ул.Ленина, 1

Удачкина Наталья Геннадиевна

11

МБОУ «Железнодорожненская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н,
с. Железнодорожное,ул. Подгорная, 4А

Сошенкова Екатерина Викторовна

12

МБОУ «Каштановская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н,с. Каштаны,
ул. Ленина, 1А

Жаврук Елена Николаевна

13

МБОУ «Красномакская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н,с. Красный Мак,
ул. Ленина, 38

Герасимова Галина Юрьевна

14

МБОУ «Куйбышевская средняя общеобразовательная школа им. Н.Т. Хрусталёва»

Бахчисарайский р-н,п.Куйбышево,
ул.Ленина, 50

Пастухова Юлия Александровна

15

МБОУ «Научненская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н, п. Научный

Долгошапко Татьяна Валентиновна

16

МБОУ «Плодовская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н,с.Плодовое,
ул. Ленина,71

Орлова Любовь Петровна

17

МБОУ «Почтовская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н,п. Почтовое,
ул. Ленина, 2

Гончар Лилия Анатольевна

18

МБОУ «Скалистовская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н,с. Скалистое,
ул. Школьная, 3

Селезнёва Елена Павловна

19

МБОУ «Табачновская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н,с. Табачное,
ул. им. Н.Г.Сотника, 5

Шмидт Валентина Ивановна

20

МБОУ «Тенистовская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н,с.Тенистое,
ул. Ленина,37

Шушеначева Вера Васильевна

21

МБОУ «Тургеневская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н,с.Тургеневка,
ул.Комарова, 15

Асанова Эмине Диляверовна

22

МБОУ «Угловская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н,с. Угловое,
ул. Ленина, 123А

Толмачёва Оксана Ивановна

23

МБОУ «Холмовская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н, с.Холмовка, ул. 70 лет Октября, 7

Зоркова Татьяна Алексеевна

24

МБОУ «Межшкольный учебный комбинат с общим и средним (полным) образованием»

Бахчисарайский р-н,с. Вилино, переулок Школьный, 3А

Владыко Светлана Михайловна

25

ГБОУ «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей»

Бахчисарайский р-н,с.Танковое,
ул. Ялтинская, 25

Удовица Надежда Васильевна

 

 

Места регистрации на итоговое сочинение (изложение) для обучающихся организаций

среднего профессионального образования

и выпускников прошлых лети ответственные за их регистрацию

 

Наименованиеместарегистрации

Адрес местарегистрации

ФИО (полностью)ответственного за регистрацию

1

2

3

4

Бахчисарайский район

1

МКУ «Центр по обслуживанию муниципальных учреждений образования Бахчисарайского района Республики Крым» 

г.Бахчисарай, ул.Фрунзе, 83а

Шолян Наталья Олеговна

 

Места регистрации на ГИА-11 для обучающихся СПО и ВПЛ

 

Наименованиеместарегистрации

Адрес местарегистрации

ФИОответственного

Бахчисарайский район

1

Районный методический кабинет МКУ «Центр по обслуживанию муниципальных учреждений образования Бахчисарайского района Республики Крым»

г.Бахчисарай, ул.Фрунзе, 83а

Шолян Наталья Олеговна

 

Места регистрации на ГИА-11 для выпускников образовательных организаций текущего учебного года

 

Наименование места регистрации

Адрес места регистрации

ФИО ответственного за

 ГИА-11 в ОО

ФИО

директора ОО

Бахчисарайский район

1

МБОУ «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа № 1»

г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 7

КазликинаЛюдмила

Борисовна

БундинаСветлана

Викторовна

2

МБОУ «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа № 2»

г. Бахчисарай, ул. Карла Маркса, 9

Овчинникова Татьяна

Сергеевна

Линик Татьяна Павловна

3

МБОУ «Гимназия им. Н.Р. Андреева»

г. Бахчисарай, ул. Макаренко, 10

ГалкинаОльгаИвановна

ИвановаИрина Викторовна

4

МБОУ учебно-воспитательный комплекс «Школьная академия»

г. Бахчисарай,ул.Мира, 1

АммосоваЯнаВячеславовна

Марынич Наталья Николаевна

5

МБОУ «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №5 с русским и крымскотатарским языками обучения»

г. Бахчисарай, ул.Мира,1

АлиеваСаидаМузаффаровна

Куртаметова Диляра

Фахриевна

6

МБОУ «Верхореченскаясредняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н, с.Верхоречье, ул.Садовая, 5

Потылицына Ольга

Владимировна

Бережная Татьяна Николаевна

7

МБОУ «Вилинская средняя общеобразовательная школа №1
им. И.П. Вилина»

Бахчисарайский р-н, с. Вилино,
ул. Ленина, 99

БеркутоваИнна

Владимировна

ГолдаеваТатьяна

Валериевна

8

МБОУ «Вилинская средняя общеобразовательная школа №2 с русским и крымскотатарским языками обучения»

Бахчисарайский р-н, с.Вилино,
ул.Ленина, 108А

ХалиловаЭльвиза

Давлетовна

ЗердебеАлиме

Сулеймановна

9

МБОУ «Голубинская средняя общеобразовательная школа
им. И.Г. Бессонова»

Бахчисарайский р-н, с. Голубинка, ул. Молодежная, 9

КорнейченкоГалина Александровна

Сизова Людмила Геннадьевна

10

МБОУ «Долинненскаясредняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н, с.Долинное,
ул.Ленина, 1

УдачкинаНаталья Геннадиевна

Прокудина Анастасия Олеговна

11

МБОУ «Железнодорожненская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н,
с. Железнодорожное,ул. Подгорная, 4А

Сошенкова Екатерина Викторовна

Ермолина Наталья Николаевна

12

МБОУ «Каштановская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н, с. Каштаны,
ул. Ленина, 1А

ЖаврукЕленаНиколаевна

Симберев Николай Иванович

13

МБОУ «Красномакская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н, с. Красный Мак, ул. Ленина, 38

ГерасимоваГалина

Юрьевна

Бук Лидия Артуровна

14

МБОУ «Куйбышевская средняя общеобразовательная школа
им. Н.Т. Хрусталёва»

Бахчисарайский р-н,п.Куйбышево, ул.Ленина, 50

ПастуховаЮлия

Александровна

ПашаСергей

Николаевич

15

МБОУ «Научненская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н, п. Научный

ДолгошапкоТатьяна

Валентиновна

ПивоварОльга

Ивановна

16

МБОУ «Плодовскаясредняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н,с.Плодовое,
ул. Ленина,71

ОрловаЛюбовь

Петровна

Радченко Людмила Федоровна

17

МБОУ«Почтовская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н, п. Почтовое,
ул. Ленина, 2

Гончар Лилия Анатольевна

Понкратова Марина Фёдоровна

18

МБОУ«Скалистовская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н, с. Скалистое,
ул. Школьная, 3

Селезнёва Елена

Павловна

Куприянова Надежда Викторовна

19

МБОУ «Табачновская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н, с. Табачное,

ул. им. Н.Г. Сотника, 5

Шмидт Валентина

Ивановна

Зюбина Валентина Николаевна

20

МБОУ «Тенистовская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н, с.Тенистое,

ул. Ленина,37

Шушеначева Вера

Васильевна

Акимова Юлия Рудольфовна

21

МБОУ «Тургеневская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н, с.Тургеневка, ул.Комарова, 15

Асанова Эмине

Диляверовна

Саттарова Айше

Ризаевна

22

МБОУ «Угловская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н, с. Угловое,
ул. Ленина, 123А

Толмачёва Оксана

Ивановна

Литвинова Татьяна

Александровна

23

МБОУ «Холмовская средняя общеобразовательная школа»

Бахчисарайский р-н, с. Холмовка,
ул. 70 лет Октября, 7

Зоркова Татьяна

Алексеевна

Богачёва Вероника Николаевна

24

МБОУ «Межшкольный учебный комбинат с общим и средним (полным) образованием»

Бахчисарайский р-н, с. Вилино, переулок Школьный, 3А

Владыко Светлана

Михайловна

Голубев Сергей

Валентинович

25

ГБОУ «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей»

Бахчисарайский р-н, с. Танковое,
ул. Ялтинская, 25

Удовица Надежда Васильевна

Скопинцева-Китюк Екатерина Егоровна

 

 

Места регистрации на ГИА-9 в 2020/2021 учебном году и 

Места регистрации и проведения итогового собеседовании по русскому языку в 9-х классах

в 2020/2021 учебном году

 

Места регистрации на ГИА 9, 11, ИС-11, ИС-9